среда, 17 октября 2012 г.

Прошел коэффициент 1000 в футболе

Работал матч Испания - Франция, матч заканчивался, счет 1:0, истекала последняя из трех добавленных арбитром минут и Испания получила право на угловой. Кто-то из испанцев не спеша пошел подавать корнер и казалось что всё в этом матче уже ясно. Поставить за Испанию по 1.01 уже естественно было нельзя, и кто-то решил заработать легкие(как казалось) деньги. Этот(эти) кто-то поставили против ничьи с кэфом 1000. Что было дальше несложно догадаться: розыгрыш углового, перехват мяча, контратака и 1:1. В итоге по коэфу 1000 было сматчено 27 баксов. Делим на 2 и получаем, что кто-то выиграл/проиграл 13000 баксиков.

Пока печатал это сообщение узнал что Германия не смогла победить шведов ведя после 1 тайма 4:0, это вообще что-то невообразимое. Там судя по всему поставлено по 1000 значительно больше.
 Я на своей небольшой практике еще не встречался с заходом коэфа 1000 на футболе на топ матчах. А тут в один день сразу 2 таких матча. В общем кто-то сегодня хорошо подзаработал, а кому-то можно только посочувствовать